Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Мы в социальных сетях

 
     
День района

День района

Опубликовано 08.10.2019

5 октября в ст. Калининской проходили торжественные мероприятия,  посвященные празднованию 225-летия Калининского района. Наш детский сад принял активное участие в районном празднике. С раннего утра стартовало красочное  дефиле  арт-костюмов, около 70 моделей представили яркие костюмы из бумаги, целлюлозы, поролона и из другого различного материала.

Воспитанница средней группы, Царик Вероника, достойно представила свой арт-костюм «Бумажная принцесса», изготовленный педагогом Устименко Аллой Викторовной. Показ получился очень зрелищным и интересным. Следом за ним состоялся парад детских колясок. От  нашего ДОУ семья Марченко Даши представила вниманию зрителей тематически декорированную коляску «Бабочка». Родители воспитанников старшей группы Белоконь Арины, Лоб Дарины и Кузьмина Артема приняли участие в конкурсе на лучшее оформление осенней вазы.

Мы поздравляем наших воспитанников и их родителей, а так же всех сотрудников ДОУ с праздником, и выражаем глубокую благодарность за активное участие в жизни детского сада и района.